Хорошие новости №122

размещено в: НАШИ ПАРТНЁРЫ | 0

По программе «Формирование комфортной городской среды» в 18А квартале установили новую детскую площадку.

Во дворце детского и юношеского творчества прошел кадетский бал, завершивший цикл патриотических мероприятий «Кадет Тольятти».

Тольяттинские музеи присоединились к всероссийской акции «Ночь в музее». Каждое учреждение подготовило свою уникальную программу.

Театр «Колесо» вошел в федеральную программу «Большие гастроли». В июне вся труппа отправится в Красноярск с премьерными спектаклями.

В Тольятти прошел 17-й фестиваль городского округа Тольятти по баскетболу «Жигули-Баскет».

Более 400 тольяттинцев стали участниками «Зелёного марафона», организованного Сбербанком в 60 российских городах.

Культурно-образовательный центр «Альянс Франсез Тольятти» отметил 20-летний юбилей со дня основания.