Хорошие новости №120

размещено в: НАШИ ПАРТНЁРЫ | 0

Тольятти отметил День весны и труда! Праздничные маевки с участием трудовых коллективов и профсоюзов прошли во всех районах города.

Учитель истории и обществознания школы №93 Артем Степанов стал победителем конкурса «Учитель года Самарской области — 2023».

В рамках Года педагога и наставника в школах и детских садах Тольятти проходят тематические встречи «Мой наставник».

В Центральной библиотеке имени Татищева наградили победителей конкурса чтецов «По фронтовым дорогам с Василием Теркиным».

Впервые Тольятти стал местом проведения соревнований среди женских гандбольных команд — Кубок России «Финал четырех».

В гимназии №38 прошел международный фестиваль «Немецкое подворье», ставший традицией нашего города.