Дмитрий Никитин в числе победителей Народного признания 2022

размещено в: НОВОСТИ | 0

13 января в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась церемония подведения итогов областной акции «Народное признание». В шести номинациях победа в областной акции досталась 18 претендентам из 695, среди которых 62 претендента из Тольятти.

Номинанты акции – педагоги, врачи, руководители предприятий, волонтеры, студенты и школьники. Акция проводится 15 лет.

В номинации «Память и слава» одним из лауреатов стал директор Паркового комплекса истории техники имени К.Г. Сахарова Дмитрий Никитин.

Дмитрий Никитин, помимо руководства Парковым комплексом, где проводится внушительное количество мероприятий, в основном социальной и патриотической направленности, принимает участие в поисковом движении, является председателем Тольяттинского отделения Российского военно-исторического общества и совета директоров учреждений культуры г.о. Тольятти.

Директор Паркового комплекса также отмечен значимыми благодарственными письмами и почетными грамотами, в том числе от председателя комитета Государственной Думы по обороне, Всероссийского союза ВДВ «Союз десантников России», Самарского регионального отделения «Волонтеры Победы», профсоюза АСМ АО «АВТОВАЗ», департамента образования г.о. Тольятти.