«Диалоги с героями»

размещено в: НОВОСТИ, ФОТО | 0

9 октября в Парковом комплексе истории техники в рамках проекта «Фронт. Тыл. Победа.» состоялись «Диалоги с героями»

Цель мероприятия – воспитание патриотической памяти и поддержание связи поколений. На таких встречах молодежи предоставлена возможность неформального общения с ветеранами, получения информации из первых рук, знакомства с настоящими патриотами Отечества.

В этот день с Волонтёрами Победы и курсантами ВПК «Крылатая гвардия» беседовали:
руководитель Центра-музея В. Высоцкого в Тольятти – Виктор Куликов;
подполковник запаса, представитель тольяттинского отделения СРО ВООВ «Боевое братство» – Дмитрий Владимирович Борисов;
волонтер из  Харьковской области Марина.

После встречи для ребят были организованы чаепитие, тактическая игра лазертаг, катания на броне БТР-60 и экскурсия на подводную лодку Б-307.

Реализация мероприятия стала возможным благодаря средствам, предоставленным Президентским фондом культурных инициатив в рамках проекта «Фронт. Тыл. Победа.»