1 сентября по всей стране отмечается День знаний

Сегодня мы поздравляем всех школьников, студентов, учителей и преподавателей с началом нового учебного года.

Любые успехи, научные, экономические, культурные и иные достижения напрямую связаны с образованием, талантом, трудом и упорством. Всегда помните о победах нашей страны, стремитесь к новым свершениям и знайте: именно от вас зависит будущее!

Желаем плодотворного учебного года и приглашаем к нам в Парк, где в рамках празднования Дня знаний на выставке «Дорога истории — наша Победа» будут проводиться тематические мастер-классы.

Выставка будет доступна для бесплатного посещения с 8.00 до 20.00 (площадка «Паровозное депо»). С 12.00 до 15.00 работают мастер-классы.

Реализация мероприятия стала возможным благодаря средствам, предоставленным Президентскиv фондjv культурных инициатив в рамках проекта «Фронт. Тыл. Победа.»

А мероприятия, посвящённые празднованию Дня знаний, проходят во всех районах. Предлагаем вашему вниманию от афишу наших партнёров — учреждений г.о. Тольятти: Объединение детских библиотек ТольяттиБиблиотеки Тольятти и Библиотека Культурного Центра «Автоград» .

Тольятти предпочитает 2022