В воскресенье в парке прошёл Фестиваль в КУБЕ

Почти 2000 человек стали организаторами и участниками Фестиваля в КУБЕ в этом году. И ни какая жара не смогла отменить радость и удовольствие от площадок Фестиваля в КУБЕ.

28 августа в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова прошёл очередной Фестиваль в КУБЕ. Как всегда для гостей парка была организована обширная программа, не оставившая шансов заскучать для активных и любознательных.

Здесь можно было покружиться в хороводе, научиться рисовать иероглифы и расписывать матрёшки, сразиться на мечах, послушать джаз на «сеновале», запустить «летающую тарелку», сплести льняную верёвочку, сыграть в имена… ну да всего не перечислить.

В течение четырёх часов учреждения и организации Тольятти проводили концерты, спектакли, показательные выступления, игры, множество разнообразных мастер-классов на открытом воздухе. И всё это в одном месте.

Мы говорим слова благодарности многочисленным партнёрам и соорганизаторам фестиваля:

Тольяттинский театр кукол

Драматический театр «Колесо»

Тольяттинская филармония

Детская музыкальная школа №4 им. В.М.Свердлова

Детская школа искусств «Гармония»

Объединение детских библиотек

Библиотека Культурного Центра «Автоград»

Библиотеки Тольятти

Институт Восточной Культуры

Школа каратэ «Рекорд»

«Русский культурный центр»

Велошкола Тольятти

«PRO • ULTIMATE»

спортивный клуб «Sport Town»

Школа фехтования «Canto spada»

Федерация фехтования г.о. Тольятти

БФ «Возрождение Нации»

Военно-патриотический клуб «Медведь»

Союз десантников России г.Тольятти

Клуб «К.Л.И.М.»

Группа компаний «ЭкоВоз»

ТМО ВОД «Волонтёры Победы»

Интернет-провайдер «Другой Телеком»

Благодарим за фото друзей и партнеров: фотоальбом фестваля.