День ВМФ

размещено в: О музее | 0
⚓

Сегодня день Военно-Морского Флота России – профессиональный праздник военнослужащих ВМФ и всех работников, чья деятельность связана с флотом. К празднующим присоединяются члены семей служащих, представители учреждений и предприятий, обслуживающих флотилию, ветераны Вооруженных сил.

В 2022 году День Военно-Морского Флота РФ отмечается в последнее воскресенье июля и приходится на 31 июля. Праздник проходит на официальном уровне 17 раз.

Цели праздника – демонстрация военной мощи российских войск на воде.

В этот день проходят парады, официальные мероприятия, концерты, встречи ветеранов. Отличившиеся служащие получают государственные награды, ценные подарки и грамоты. Праздник завершается концертами, с выступлением звезд эстрады, салютами.

Коллектив Паркового комплекса от души поздравляет всех сопричастных!

Добро пожаловать в Парк! Курс на подводную лодку!

Мы работаем без выходных с 8-00 до 20-00

💰Центральная экспозиция — стоимость взрослого билета — 200 руб. школьники, студенты — 100 руб. дети до 7 лет — вход свободный.

💰Выставка — «От паровоза до ракеты» (площадка «Паровозное депо») — стоимость взрослого билета — 100 руб. школьники, студенты — 50 руб. дети до 7 лет — вход свободный.

🌐Наш адрес: г. Тольятти, ул. Южное шоссе, 137, ост Поликлиника ВАЗа Удобнее добираться на маршрутных такси N 126, 326 Тел. 58-09-59
#tlthistory_park#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова