Фестиваль техники в день города

размещено в: О музее | 0

5 июня в с 12.00 в Парком комплексе пройдет «Фестиваль техники» приуроченный к празднованию 285-й годовщины со дня основания Ставрополя на Волге — Тольятти.

Всех жителей и гостей нашего рода в этот день будут ждать:

11.00-20.00 – приглашает лучшая трасса для картинга, БТР-трофи, страйкбольный и лазерный тир на площадке «Полигон».

12.00 — 14.00 – экскурсионная программа по основной площадке Парка «285 шагов по парку» — увлекательная экскурсия с мини-викториной по завершению. Самые внимательные получать небольшие подарки и сувениры на память.

12.00 — 14.00 на основной сцене пройдет выступление творческих коллективов города, показательные выступления беговелов, мотоциклов и квадроциклов, розыгрыши призов и подарков от партнеров.

12.00 до 15.00 Для любителей активного отдыха будут работать многочисленные интерактивные площадки и фотозоны:

— Лазертаг от ВПК «Медведь». Игра в лазертаг это отличный способ провести время весело с пользой и в дружной компании. Найти его можно в районе бронетехники.
—  Поволжская богатырская застава. Потешные бои, игры и забавы. Все это находится на одноименной площадке.
— Презентация детских элетромобилей ООО «Подъём» в стилистке автомобилей ВАЗ «От «Нивы» до «Нивушки»
— Битва роботов от АНО «Конфедерация модельного спорта». Наши роботы перемещаются как пауки, и стреляют снарядами. Они могут состязаться друг с другом, как поодиночке, так и командой.
—  Мастер-классы и старт межведомственного проекта «Культурный маршрут» от Объединения детских библиотек. Здесь же все желающие смогут узнать о проекте и пройти по «Культурному маршруту»
—  Интеллектуальные, логические игры для детей и взрослых.

Фотозоны:
— «Готовь сани летом» отголоски мотофестиваля SNOWDOGS2022 + карт
— «ТЛТМОТОГРАД» от тольяттинского городского мотоклуба.
— «Ретроавтомобили».

— Весь день свободный вход в выставочные павильоны «Экспериментальные автомобили» и «Космос и Десант».

— В 15.30 на главной сцене состоится выступление Драматического театра «Колесо», посвященное Дню города, а сразу после него, для любителей классической музыки начнется программа Фестиваля «Музыкальная экспедиция».

В концерте примут участие виолончелист Борис Андрианов, гитарист Дмитрий Илларионов, скрипач Даниил Коган, баянист Николай Сивчук, виолончелистка Анна Кошкина, кларнетист Игорь Федоров. Ведущим концерта известный музыкальный критик и журналист Артём Варгафтик.

Внимание! Вход в Парк по единому билету – 100 руб (!)

Режим работы Парка, 8-00 до 20-00. Добро пожаловать в Парк.

Адрес : 445024 , РФ, Самарская область, г. Тольятти,
ул. Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа ,