Спасибо партнёрам Парка!

размещено в: 77-лет Победы, НОВОСТИ | 0

С 1 мая на территории площадки «Паровозное депо» открыла сезон 2022 года выставка — «Дорога истории — наша Победа».

В течении недели на площадке проходило интерактивное мероприятие «Фронт. Тыл. Победа» Благодаря интерактивному наполнению, работе многочисленных волонтеров, партнеров Парка мероприятие снова не оставило равнодушным гостей и жителей города.

С каждым днем посетителей становилось все больше и больше, только в последний день окунуться в предвоенные и военные годы пришло более 7 500 человек. Всего же за неделю выставку посмотрело около 30 000 человек.

🤝🏻Реализация мероприятий стала возможным благодаря средствам, предоставленным Президентским фондом культурных инициатив в рамках проекта «Фронт. Тыл. Победа»

И конечно же ничего не состоялось бы без многочисленных волонтеров и организаций, которые делали выставку «живой». К слову сказать за неделю таких людей было более 300 человек. В дождь, ветер, жару ребята всегда были на посту и были готовы общаться с посетителями, проводить экскурсии и мастер-классы, выступать на сцене.

Хочется выделить каждого волонтера, но не хватит места, поэтому будем писать об организациях и их руководителях, которые они представляли:

👍🏻СПАСИБО Экскурсионное бюро Тольяттинского государственного университета — Ольга Евченко
👍🏻СПАСИБО @Туристский информационный центр — Рождественская Елена
👍🏻СПАСИБО Игорь Романов
👍🏻СПАСИБО Культурно-досуговый центр «Буревестник» — коллективы: «Менора», «Жигули», «Мечта» — Андрей Алексеев
👍🏻СПАСИБО Культурный центр «Автоград» — коллективы «Триумф», «Феерия», «Русская душа», «Шанчак», «Овация», «Ладья», Народный русский хор, Народный литературный театр им. А.С. Пушкина — Лоскутов Дмитрий
👍🏻СПАСИБО Драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова — Вячеслав Тиунов
👍🏻СПАСИБО Театр юного зрителя «Дилижанс» — Ирина Миронова
👍🏻СПАСИБО Духовой оркестр ВЧ 6622
👍🏻СПАСИБО вокалисты из
— Тольяттинского социально-экономического колледжа — Ирина Залялова,
— Тольяттинского музыкального колледжа им. Р.К.Щедрина — Елена Чаплагина
— Образцовой вокальной студии «Мелодия» — Светлана Вовк
👍🏻СПАСИБО «Навигацкая школа» — Иван Баталов
👍🏻СПАСИБО Объединение детских библиотек — Вера Ухова
👍🏻СПАСИБО Библиотеки Тольятти — Валентина Юсупова
👍🏻СПАСИБО Тольяттинский медицинский колледж — Иван Егоров
👍🏻СПАСИБО Тольяттинский социально-педагогический колледж — Мальченкова Ирина Владимировна
👍🏻СПАСИБО Колледж технического и художественного образования — Медведева Светлана Михайловна
👍🏻СПАСИБО Молодежь Тольятти ММЦ «Шанс» — Татьяна Штангрет
— Районный штаб Автозаводского района — Наталья Шишонкова
— Дворовые отряды г.о. Тольятти — Наталья Строева
👍🏻СПАСИБО музей «Машина времени» — Даниил Романович
👍🏻👍🏻👍🏻 ОГРОМНОЕ СПАСИБО Волонтёры Победы. Тольятти.

Еще раз выражаем всем участникам о организаторам слова благодарности. А все посетителям напоминаем, что выставка продолжает свою работу (без интерактивной составляющей) ежедневно с 8.00 до 20.00. Входной билет взрослый 100 р., детский 50 р., дети до 7 лет вход бесплатно. Касса работает до 19.30

В следующий раз выставка вновь «оживет» на День защиты детей — 1 июня, с 12.00 до 15.00 в это день вход также будет бесплатным.

#грантдлякреативныхкоманд
#фондкультурныхинициатив