С 1 по 7 мая «Фронт. Тыл. Победа» — вход свободный

размещено в: НОВОСТИ | 0

Приглашаем на интерактивное мероприятие «Фронт. Тыл. Победа» в рамках выставки «Дорога истории — наша Победа»

В 2021 году, на территории Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова, с большим успехом прошла интерактивная выставка «Дорога истории – наша Победа».

Санитарный поезд в годы войны

За неделю, с выставкой смогли познакомиться свыше 30000 жителей и гостей города.
Благодаря интерактивному наполнению по отзывам посетителей, экспозиция оказалась одним из самых значимых событий, проведенных в городском округе Тольятти за последние несколько лет.

Патруль в прифронтовой полосе

По итогам работы, стремясь сохранить содержание и продлить время работы выставки, был подготовлен проект «Фронт.Тыл. Победа». Проект был поддержан и стал победителем грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Пионер- всем ребятам пример

В новом сезоне 2022 года в Парковом комплексе истории техники им. К.Г.Сахарова – выставка снова будет доступна для бесплатного посещения с 1 по 7 мая 2022 года с 8.00 до 20.00.

Настоящая пишущая машинка

Всех посетителей ежедневно с 11.00 до 16.00 будут ждать различные мастер-классы, работающие интерактивные и тематические площадки, для организованных групп предусмотрено проведение экскурсий. Более 100 человек будут создавать атмосферу довоенного, военного времени и, конечно же, долгожданной Победы!!! Ежедневно с 12.00 до 14.00 на сцене будут проходить выступления творческих коллективов города.

Проект «Фронт. Тыл. Победа» реализуется на средства, предоставленные Президентским фондом культурных инициатив.


#грантдлякреативныхкоманд
#фондкультурныхинициатив

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.