День призывника в Парке!

размещено в: О музее | 0

Пост-релиз события.

24 апреля 2022 года в Парковом комплексе истории техники прошел традиционный «День призывника».

Торжественное построение участников соревнований

На площадке бронетехники, при поддержке  ВПК лазер-таг «Медведь», прошли соревнования лазер-таг среди команд военно-патриотических клубов Тольятти:

-ВПК  «Крылатая гвардия» — руководитель Николай Терехов;

-ВПК «Гвардеец»   — руководитель Ашур Саидов;

-ВПК «Навигацкая школа» -руководитель Иван Баталов;

-ВПК  «Застава 63» — руководитель Павел Гончар;

-ВПК  «Форпост» — руководитель Алексей Матвеев;

-ВПК «Рать» — руководитель Сергей Желюк.

Стоит отметить, что соперники встречаются уже не в первый раз и накал страстей у участников и болельщиков был нешуточным. Игры получились яркими, эмоции настоящими, как и солдатская гречневая каша, с вкуснейшим чаем, с лимоном, в виде бонуса от кафе «Виват».

Катание на БТР-60

Участников соревнований поздравил и наградил победителей — член правления ВООВ ТМО «БОЕВОЕ БРАТСТВО» г. Тольятти подполковник в отставке, ветеран боевых действий, член наблюдательного совета ПКИТ им. К Сахарова — Дмитрий БОРИСОВ.   Одному из капитанов команд победителей, даже перепало счастье сделать фото в фуражке ветерана. J))

Фуражка ветерана по размеру! :)))
Момент соревнований

Итак, кубки победителей соревнований в честь «Дня призывника 2022» получили капитаны:

1 место — ВПК «Рать» — руководитель Сергей Желюк;

2 место — ВПК «Навигацкая школа» -руководитель Иван Баталов;

3 место — ВПК  «Крылатая гвардия» — руководитель Николай Терехов.

Погода в пасхальное воскресенье выдалась замечательной. Ребята набегались под лучами весеннего солнца, прокатились, с ветерком на БТР-60, посетили экскурсию на подводной лодке «Б-307».

Итак, неоднократный победитель –«Крылатая гвардия» жаждет реванша в 2023 году!   :))

Приглашаем жителей и гостей города в Парк!

С 1 мая мы работаем с 8-00 до 20-00.