Формирование комфортной городской среды- голосование!

размещено в: НОВОСТИ | 0

С 15.04.2022 по 30.05.2022 на сайте: za.gorodsreda.ru состоится голосование по отбору общественных территорий городского округа Тольятти, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 — 2024 годы».

Данное голосование проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в соответствии с постановлением администрации городского округа Тольятти от 01.08.2017 № 2641-п/1 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений о включении дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий, подлежащих благоустройству, в муниципальную программу «Формирование современного городской среды на 2018-2024 годы». Голосование направлено на повышение уровня вовлеченности граждан, организаций в реализацию мероприятий по благоустройству территории городского округа.

Участие в голосовании может принять любой гражданин старше 14 лет. Необходимое условие для включения объекта в федеральную программу — заинтересованность самих граждан.

В список голосования включены 9 территорий для определения 2 победителей.
Центральная площадь (4 этап)
Парк Центрального района (1 этап)
Итальянский пляж (2 этап)
Набережная Центрального района (в том числе территория у памятника В.Н.Татищеву) (1 этап)
Территория «Радость труда»
Сквер 13 квартала
Парк Победы (1 этап)
Площадь Денисова, мкр. Поволжский
Набережная Комсомольского района (3 этап)

Сделайте свой выбор!

Голосование за благоустройство. Самарская область

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.