Студенты на выставке «Фронт. Тыл. Победа»

размещено в: 77-лет Победы, НОВОСТИ | 0

Мы продолжаем рассказывать вам о восстановлении выставки и партнерах, которые нам помогают.

Еще много работы, но она не останавливается ни на день и к открытию выставки 1 мая все будет готово, в этом нам помогает даже солнечная погода.

Студенты ТКТиХО работают на площадке выставки

Как и в прошлом году нам на помощь пришли студенты из Колледжа технического и художественного образования. Ребята выполняют не простую работу в восстановлении артобъектов и фотозон.

Кроме того вы сможете увидеть во время работы выставки как ребята и преподаватели будут работать на интерактивной площадке «Фронтовая творческая бригада» Все посетили смогут насладиться прекрасными хореографическими постановками, которые подготовят ребята.

Колледж технического и художественного образования — колледж, который воспитывает победителей!

Напомним, что торжественное открытие обновленной выставки состоится 1 мая 2022 г. на площадке «Паровозное депо», также как и в прошлом году в течении недели все желающие жители и гости города смогут окунуться в историю, принять участие в интерактивных площадках, мастер-классах, посмотреть выступления творческих коллективов. Кроме этого в течении года пройдут и другие мероприятия о которых мы еще обязательно расскажем.

Проект «Фронт. Тыл. Победа» реализуется на средства, предоставленные Президентским фондом культурных инициатив.

#грантдлякреативныхкоманд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.