«В пятницу, в Парке, снимали кино…

Такой строчкой можно описать это событие.

Мы — рады гостям. 25 марта Парк принимал участников молодежного фестиваля «Волга-Юнпресс». Для ребят, провели автобусную экскурсию по Центральной площадке, открыли локацию «Депо», выставки «Дорога истории — наша Победа».
Молодежь приехала учиться снимать видео, брать интервью, рассказывать о достопримечательностях, писать сценарии, играть и жить в кадре. Надеемся, что Тольятти развеял привычные стереотипы гостей о моногороде под брендом ВАЗ (хотя вазовская высотка всегда оказывалась в кадре).

На фото участники «Творческая Мастерская «Династия» Павла Кадочникова» г. Санкт-Петербург.

Впереди летний сезон работы выставки «Дорога истории — наша Победа». У сотрудников Парка много работы: ремонт, реставрация, пополнения экспозиции выставки.

Официальное открытие летнего сезона -1 мая 2022 года.

Добро пожаловать в Парк! Курс — на подводную лодку!

Мы работаем с 8-00 до 17-00.
взрослый билет — 200 руб.
школьники, студенты — 100 руб
дети до 7 лет — вход свободный

В помещениях масочный режим.

Наш адрес: Самарская область, г. Тольятти, ул. Южное шоссе, 137, остановка «Поликлиника ВАЗа» тел. (8482) 58-09-59.
Сэкономить на такси – можно на маршрутках № 126 и 326.
#КультурноесердцеРоссии
#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова