Новогодняя сказка – в осеннем Парке!

23 декабря, в Парковом комплексе истории техники имени Константина Сахарова, прошёл Новогодний праздник для ребят из детских домов.
Погода совсем не зимняя, дождь, лужи, а на выставке детских работ – всё как в «Новогодней сказке» – сказочные герои, яркие краски. Детские рисунки всегда были и будут образцом непосредственного и искреннего изображения мира. Герои любимы и узнаваемы, у маленьких авторов всё получилось превосходно, атмосфера праздника теперь встречает каждого посетителя Парка.
Кафе «Виват» превратилось в театральный зал. Сказку о Новом Годе, чудесном зеркале, Чуде и Добре – показали актёры Досугового Центра «Русич». Это было очень динамичное и костюмированное представление.

IMGP1038 IMGP0986 IMGP0989 IMGP0997 IMGP1002 IMGP1013 IMGP1017 IMGP1023 IMGP1025 IMGP1026 IMGP1027 IMGP1031 IMGP1033 IMGP1034 IMGP1036 IMGP0985

Одно только перечисление героев займёт пару строк: Марфушенька-душенька, Снеговик, Тигр, Мексиканский Дед Мороз, Дед Мороз «Тайсон», Лошадка, Петушок, Обезьянка, ну и настоящие Дед Мороз и Снегурочка. А ещё были весёлая музыка, танцы, новогодние стихи.
После экскурсии по Парку и спектакля, участникам выставки «Новогодняя сказка», вручили дипломы-благодарности, а всем ребятам — сладкие подарки от Благотворительного фонда «Якорь», под руководством Александра Лисового, организовавшего этот праздник вместе с сотрудниками Паркового комплекса истории техники – директор Дмитрий Никитин.
Давайте ещё раз поздравим юных художников и их преподавателей из ГКУ СО «Тольяттинский СРЦИ «Гармониия», МКУ СПЦ «Родничок» (специально для поиска в Интернете пишем эти аббревиатуры).
Дорогие ребята, с Новым годом Вас: Анастасия Киселева, Диана Рассохина, Лиля Абубекякова, Елизавета Савина, Екатерина Чемезова, Ева Вишнякова, Арина Мурашкина, Руслан Тимофеев, Рустам Рассохин, Шапошников Кондрат, Мурашкина Ангелина, Мирзоева Самира, Валентин Саттаров, Поляков Степан, Вашагина Алена, Вашагин Александр, Михеева Елена, Каневцова Марина, Сновальникова Наталья, Башкирова Владислава, Ставинский Кирилл, Каневцова Ангелина, Полякова Полина.
Возможно, кто-то из вас станет художником-дизайнером, инженером-конструктором, пилотом, моряком, врачом или учителем. Какую бы жизненную дорогу вы не избрали — Желаем Вам успехов в учёбе и жизни.
Пусть Новый год принесёт вам больше радости и возможностей!