Наш партнёр — Лазертаг КЛУБ «МЕДВЕДЬ»

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ МАНЕВРЫ — ПАРТНЕРЫ

Лазертаг КЛУБ «МЕДВЕДЬ» — Проведение игр в лазертаг для детей и взрослых ! Игра в лазертаг это отличный способ организовать веселый день рождения или дружный корпоратив!

Лазертаг (от англ. laser — лазер, и tag — метка) – военно-спортивная игра, проходящая в реальном времени, сориентированная на поражение противника или специальных сценарных приспособлений (баз, контрольных точек и т.д.) с помощью макета оружия с вмонтированным в него излучателем инфракрасного импульса.

Лазертаг еще называют лазерным пейнтболом. Но в отличии от пейнтбола:
— без боли
— без грязи и следов краски
— играют дети от 5 лет и женщины
— нет возможности обмана
— нет необходимости в защитной маске
— играть можно на любой площадке

Более подробную информацию Вы можете получить в нашей группе или по телефону 71-69-63 +7 (927) 211-69-63

Напоминаем, что 5 января 2022 года с 12-00 до 15-00 в рамках социокультурного проекта «Здоровый Тольятти» в Парковом комплексе пройдут «Рождественские маневры 2022» – народное гуляние, событие, направленное на укрепление диалога поколений, дружбы народов и культур, праздник для всей семьи.

Добро пожаловать в Парк! Курс на подводную лодку!

Наш адрес: г. Тольятти, ул. Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа. Удобнее добираться маршрутными такси N 126, 326 тел. (8482) 58-09-59

#tlthistory_park#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова