Рождественские маневры 2022

5 января 2022 года  с 12-00  до 15-00 в рамках проекта «Здоровая Ёлка»  представляем «Рождественские маневры 2022» – народное гуляние, событие, направленное на укрепление диалога поколений,  дружбы народов и культур, праздник для всей семьи.

Начало мероприятия в 12.00 на Центральной площадке Парка. В закрытых помещениях Масочный режим, соблюдаем социальную дистанцию.

На  сцене концертная программа — выступления коллективов и исполнителей, викторины и конкурсы от партнеров. В гостях, с поздравлениями, дед Мороз и Снегурочка.

Стреляет гаубица 122-мм образца 1910-1930 гг.

В программе:

-интерактивные площадки на открытом воздухе (спортивные состязания с гигантским реквизитом).

— на озере работает каток, так что приносите коньки. Там же детский хоккей с метлами на приз бабы Яги.

— интерактивная площадка «Артиллерия в годы Первой мировой войны 1914-1918 гг.»,  демонстрация  подготовки и выстрелы из гаубицы образца 1910 – 1930 гг. года.  Время:  12.30, 13.00, 13.30 и 14.00, (Фотозона — возможность сфотографироваться с солдатами и офицерами Русской Императорской армии),

— соревнования среди зрителей  в лазертаг «Штурм высоты».

По погодным условиям:

— Картинг на ледяной трассе,

—  Катание на БТР-60 (площадка «Полигон»).

Одевайтесь теплее, шапку и шарф обязательно, хотя, будет много движения! Предлагаем горячий чай на площадке!  Разумеется,  не обойдется без шашлыков и плюшек!

Партнерами мероприятия выступают: Русское Радио Тольятти, Торговая марка «Край Каравай» и Волонтеры Победы Тольятти.

Стоимость билета: 200 руб. – взрослый, 100 руб. – школьники, студенты, дошкольники – вход свободный.

PS. Представители СМИ, фотографы, журналисты, блогеры – вход свободный  (запишитесь на листе аккредитации СМИ, на входе)

Добро пожаловать в Парк! Курс на подводную лодку!

Наш адрес: г. Тольятти, ул. Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа. Удобнее добираться маршрутными такси N 126, 326  тел. (8482) 58-09-59

#tlthistory_park #парковыйкомплекссахарова  #пкитсахарова