Парковый комплекс с высоты

размещено в: ВИДЕО | 0

Поздняя осень. Скоро, по календарю, наступает зима. Эти бесснежные и ветренные дни не очень удобны для пеших прогулок. Но полётам, на квадрокптере, они не помеха. Сюжет Валения Синегуба. Мы работаем каждый день. QR-код не требуется.

Шмель В гостях в Парковом комплексе имени Сахарова.

#ПарковыйКомплексСахароваСДрона #Техмузей #ТехмузейТольятти #ПарковыйКомплексСНеба #ДронНадПарком #FPV#FPVDrone #FPVвТОльятти #ДронВТольятти

Добро пожаловать в Парк! Мы работаем с 8-00 до 17-00.

взрослый билет — 200 руб, школьники, студенты -100 руб, дети до 7 лет -вход свободный. В помещениях масочный режим. QR-код не нужен. Просьба соблюдать социальную дистанцию.
Наш адрес: Самарская область, г. Тольятти, ул. Южное шоссе, 137, остановка «Поликлиника ВАЗа» тел. (8482) 58-09-59. Сэкономить на такси – можно на маршрутках № 126 и 326.
#КультурноесердцеРоссии
#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова
#ВремяТольятти_Встретимсявчате
Добро пожаловать в Парк! Курс — на подводную лодку!
#pkitistltsuru#tlthistory_park#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова