Выставка «Новогодняя сказка в рисунках»

В Парковом комплексе истории техники открылась выставка «Новогодняя сказка в рисунках». Несмотря на аномально зимнюю, бесснежную погоду — настроение выставка создаёт новогоднее и весёлое.
Возможно из-за искренности и непосредственности авторских работ. Акварель, гуашь, цветные карандаши и фломастеры, белый ватман и картон, простые листы копировальной бумаги формата А4 — основа для детской красочной фантазии. Цвет и форма, герои мультфильмов и персонажи сказок радуют глаз. Авторами выставочных работ стали воспитанники детских домов ГКУ СО «Тольяттинский СРЦИ «Гармониия», МКУ СПЦ «Родничок».
Скоро кафе «ВИВАТ» украсит пушистая красавица Новогодняя ёлка, а на Центрального входе , где расположилась выставка детских работ, посетителей уже встречают: Дед Мороз, Снегурочка и весёлый Снеговик. Спасибо художникам: Дарье Соловаровой, Ясмине Мердеевой, Валерии Маренич.

20151210_101627 20151210_101634 20151210_101658 20151210_101712 20151210_101726
23 декабря, ребята из детских домов, приедут в Парковый комплекс, они увидят экспозицию ракетной, инженерной, радиотехнической, автомобильной, бронетанковой техники, авиации, артиллерийского и морского вооружения, а также посетят новогоднее театрализованное представление «Новогодняя сказка». Праздник для детворы устроят сотрудники Паркового комплекса истории техники и Благотворительно фонда «Якорь» — руководитель Александр Лисовой.

Добро пожаловать в Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова.