В Парке отпраздновали Масленицу!

размещено в: НОВОСТИ | 0

Зима – прощай. Прихода весны заждались. В этом году, на Масленицу, пришелся  лёгкий морозец и ветер. Ветер – визитная карточка Парка, 14 марта  уверенно задувал с юго-востока. Правда это обстоятельство не помешало прийти гостям праздника и весело отпраздновать проводы Зимы.

Настроение, собравшимся, создавали участники ансамбля народной песни «Дубравушка», ведущий – Дмитрий Черемохов зазывал народ участвовать в конкурсах. «Волонтеры Победы» помогали осваивать нехитрые снаряды и объясняли правила. Праздник – удался. Каждый мог найти себе занятие по душе, поучаствовать в играх и конкурсах, сфотографироваться на фоне техники и даже проехать по снежной трассе на реставрированной  боевой машине пехоты БМП-2.

От сотрудников Парка хотелось бы  поблагодарить наших партнёров  по организации праздника. Благодарим  за призы для зрителей:  АО «Тольяттимолоко»   и  Самарского Булочно-Кондитерского Комбината.  

Как всегда мы рады ребятам из ВПК лазер-таг «Медведь», которые создали движение на площадке бронетехники. Спасибо нашим замечательным зрителям которые выбрали самую дальнюю Масленицу   от города!

С каждым днём удлиняется световой день, ярче и теплее светит солнце. Скоро зазеленеет трава и наш Парк примет свой самый привлекательный вид для прогулок, соцерцания и движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.