День машиностроителя 2021 «6+»

размещено в: НОВОСТИ | 0

26 сентября 2021 г. в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова ждём жителей и гостей города Тольятти. Последнее воскресенье сентября, в России и Белоруссии отмечается профессиональный праздник машиностроителей. В Тольятти – это особенный день. Парковый комплекс приглашает в воскресенье посетить основную экспозицию, которая включает образцы: авиационной, космической, инженерной, железнодорожной, автомобильной, бронетанковой, сельскохозяйственной, ракетной, а также артиллерийских орудий и систем вооружения военно-морского флота СССР и России.

Гостям Паркового комплекса будет предложена игровая программа с 12-00 до 14-00.
Наш яркий партнёр ВПК «Медведь» представит возможность (бесплатно!) поиграть в лазертаг, среди бронетехники Парка. Зрелищные командные поединки, с использованием идентичного по облику, весу и габаритам не травматического оружия, среди бронетехники и вертолётов, – привлекут всеобщее внимание.
По погодным условиям (если не помешает дождь) будут открыты ангар «Экспериментальные автомобили ВАЗ» и экспозиция «Космический десант».

Для посетителей будет открыта выставка «Дорога истории – наша Победа» а в холле, Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова, продолжат работу мини-выставки: Авиация и бронетехника Второй мировой войны» и «Общага» о студенческом общежитии в Куйбышеве — 80- х годов.

Стоимость билетов: 200 руб. взрослый, студенты и школьники – 100 руб. Дошкольники – бесплатно!

Наш адрес: г. Тольятти, Автозаводский район. Южное шоссе-137, остановка «Поликлиника ВАЗа»
Справки по телефону и предварительная запись для посещения групп у администратора Парка: (8482) 58-09-59
группа в ВК https://vk.com/tehmuseum наш сайт: https://pkitis.tltsu.ru/

#культурноесердцероссии#молодыелюди

Добро пожаловать в Парк! Курс – на подводную лодку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.