«Живая история» в Парке

#ЖиваяИстория в Парковом комплексе

Принимаем эстафету! С 5 сентября по 24 октября в Тольятти пройдет областная общественная акция «Живая история Самарской губернии», посвященная 170-летию Самарской губернии. Основной площадкой для проведения был выбран Парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова.

Торжественное открытие состоится на площадке ПКИТ имени К.Г. Сахарова 5 сентября в 18.00.

Акция включает в себя интерактивную выставочную площадку об истории губернии, деловую программу «Ресурсная среда для каждого», в рамках которой будут организованы лектории на различные актуальные темы в сфере образования и науки, экономического развития и инвестирования, социально-демографической и семейной политики, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и министерства промышленности. Рядом с выставочными объектами будут расположены интерактивные площадки, организованы площадки для детей, квизы, квесты.

Все мероприятия будут организованы с учетом действующих ограничений и рекомендаций Роспортебнадзора.

Для справки:
Акция «Живая история Самарской губернии» — уникальная интерактивная выставка с дополненной реальностью, викторины, 3D-фотозона, детские площадки, форсайт-сессии.