Хорошие новости № 43

Только хорошие новости!

ЗА безопасное детство! На первом общероссийском родительском форуме по вопросам школьного питания Тольятти представил проект «Родители — ЗА безопасное детство!» в части организации общественного контроля за качеством питания школьников.

Дата в календаре! 22 августа тольяттинцы вместе со всей страной отметили День Государственного флага Российской Федерации. Флаги России были вывешены на фасадах и окнах административных зданий, учреждений социальной сферы, жилых домов!

Молодые – молодым! В рамках проекта «Молодежка» для молодых специалистов учреждений социальной сферы была организована экскурсия во дворец спорта «Волгарь» с посещением зала спортивной славы.

На благо жителей Самарской области! Волонтерам Тольятти вручили памятные знаки «За служение людям», отметив их общественно полезную деятельность в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Предлагаем вашему вниманию 43-й выпуск программы «Хорошие новости»!