«Фестиваль в КУБЕ»

размещено в: НОВОСТИ | 0

28 и 29 августа 2021 года на территории комплекса пройдет уже традиционный «Фестиваль в КУБЕ». В 2021 году Фестиваль пройдет при поддержке Губернатора Самарской области.

Фестиваль — это шесть площадок, шесть сторон «виртуального куба творчества». Здесь можно познакомиться с направлениями музыки, танца, спорта и просто хобби, узнать, как можно попасть в те или иные направления деятельности. Зритель сможет получить личное представление о многообразии культурных занятий и предпочтений молодежи.

28 августа 2021 г.

  • 10.00-16.00 Танцевальный фестиваль «OUTSIDE JAM 6» Динамичное мероприятие в номинациях: Breaking KIDS/JUN/PRO, Hip-Hop KIDS/JUN/PRO, All styles PRO, SHOW. Судьи: Тольятти и Москва.
  • 12.00-15.00 «Фестиваль спорта» — в рамках фестиваля пройдут соревнования по метанию ножа «Легенды метания», будут работать спортивные площадки «Диск-гольф» и «Беговелы». Посетители увидят показательные выступления, а также примут участие в мастер-классах и тематических программах Центра Ушу и цигун У Дэ.
  • В 13.00 состоятся квалификационные заезды болидов на скоростном треке, которые определят сильнейшего в автомодельном спорте среди пилотов и механиков Самарской области!

29 августа 2021 г.

  • 12.00-15.00 «Театральный фестиваль» На зелёных лужайках Парка зрители увидят фрагменты и сцены из детских спектаклей драматического тетра «Колесо» им. Глеба Дроздова, театра юного зрителя «Дилижанс» и «Тольяттинского театра кукол».
  • 12.00-15.00 «Библиофестиваль» Этот фестиваль объединяет все библиотеки нашего города и будет посвящен Году космонавтики. Чтение книг, викторины, мастер-классы, игровые программы захватывающие квесты и подведение итогов лучших читателей этого лета. Организаторы и участники: «Объединение детских библиотек», «Библиотеки Тольятти», библиотека «КЦ «Автоград».
  • 12.00-15.00 «Фестиваль авторской песни и молодежных и самодеятельных исполнителей» — на сцене прозвучат всем известные хиты, авторские и молодежные песни. В 15.30 на сцене выступит джазовый оркестр Тольяттинской Филармонии.
  • 14.00 пройдут финальные заезды Летней гонки за чемпионство Самарской области в автомодельном спорте.
  • Впервые на «Фестивале в кубе» будет присутствовать экологическая повестка, это означает, что во второй день фестиваля все желающие смогут принести с собой бытовые отходы для раздельного сбора мусора (батарейки, лампы). На площадке будет работать экомобиль от ГК «ЭкоВоз», здесь же состоится выставка и интерактивная площадка.

Для всех посетителей Парка работает экспозиционная площадка: авиационной, космической, инженерной, железнодорожной, автомобильной, бронетанковой, сельскохозяйственной, ракетной, а также артиллерийских орудий и систем вооружения военно-морского флота. Подлинным украшением коллекции является самая большая дизель-электрическая подводная лодка проекта 641Б «СОМ» «Б-307» ВМФ России.

В первый день работы фестиваля входной билет на территорию комплекса взрослый 200 рублей, детский (в т.ч. студенты, при наличии студенческого билета) – 100 рублей, дети до 7 лет бесплатно. Во второй день фестиваля вход бесплатный для всех категорий.

Адрес: г. Тольятти, ул. Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа ,
Лучше средство передвижения до Парка, кроме такси, личных авто и авто друзей — маршрутки № 126 и 326 (идут от Комсомольского до Автозаводского района, через Центральный)
тел. 58-09-59, сайт : https://pkitis.tltsu.ru , http://vk.com/tehmuseum,

#tlthistory_park#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова
#культурноесердцероссии#молодыелюди

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.