Хорошие новости Тольятти № 36

За особые успехи в учении! 30 июня на шести городских площадках прошла торжественная церемония вручения медалей выпускникам 2021 года. Второй этап вручения медалей запланирован на 8 июля.

Каникулы продолжаются! В школах Тольятти завершилась работа лагерей с дневным пребыванием детей. В семи стационарных лагерях работа продолжается в соответствии с планом.

Наши победы! Преподаватели художественной школы имени Репина стали обладателями Гран-при межрегионального конкурса профессионального мастерства в сфере культуры и художественного образования «Волжский проспект».

Здоровье – в каждый двор! 1 июля стартовал проект «Здоровый двор», направленный на популяризацию здорового образа жизни через знакомство с лучшими спортсменами, спортшколами и спортивными традициями города.

Предлагаем вашему вниманию 36-й выпуск программы «Хорошие новости»!