29 мая — «Княжеский турнир»

29 мая в Тольятти пройдет настоящий княжеский турнир! Мы приглашаем вас в путешествие по средневековью, полюбоваться прекрасными принцессами и восхититься смелостью доблестных рыцарей.

Самое главное, вы сможете сами стать участником этой истории и пройти увлекательный квест «Путь воина». От новобранца испанской армии до смелого мушкетера или мастера меча. Под руководством опытных наставников вы сможете освоить рыцарские искусства – владение шпагой, мечом, мушкетом…

Всего на фестивале будет работать 6 площадок с мастер-классами по владению разными видами средневекового оружия. Принять участие в квесте и получить рыцарский орден смогут и дети, и взрослые.

Главным событием фестиваля станет настоящий княжеский турнир. На ваших глазах развернуться исторические события и зрелищные поединки.

А еще вы сможете посетить ярмарку ремесленников, увидеть, как работает настоящая кузнечная мастерская, приобрести изделия от гончаров, кожевников и много других памятных сувениров

Приходите, будет интересно!

ДАТА: 29 мая 11:00-17:00

АДРЕС: Парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова, Южное шоссе, 137
Фестиваль «Княжеский турнир» пройдет при поддержке Губернатора Самарской области.

ВХОД: взрослый билет — 200 руб, школьники, студенты — 100 руб. дети до 7 лет — вход свободный.

Гости в костюмах средневековья — вход СВОБОДНЫЙ