5 июня – “Дорога истории…” Вход – свободный

размещено в: 75-лет Победы, НОВОСТИ | 0

“Дорога истории – наша Победа” снова “оживет” 5 июня 2021 г.

С 1 по 7 мая 2021 года на территории Паркового комплекса истории техники им. К. Г. Сахарова с большим успехом прошла интерактивная выставка «Дорога истории – наша Победа».

Выставка работала на безвозмездной основе и за неделю с ней смогли познакомиться более 30000 жителей и гостей города.

Благодаря интерактивному наполнению выставка произвела неизгладимое впечатление на посетителей и, по отзывам, оказалась одним из самых значимых событий, проведенных в Тольятти за последние несколько лет.

Успех в проведении выставки достигнут, в том числе благодаря качественной работе волонтёров, студентов и привлечённых организаций.

В рамках празднования Дня защиты детей и Дня города выставка вновь откроет свои двери и будет доступна для бесплатного посещения 5 июня 2021 года с 8.00 до 19.30, а с 12.00 до 15.00 снова будут работать интерактивные и сценические площадки.

В “оживление” выставки примут участие ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ , в том числе вошедшие в наши ряды после участия в прошлом марафоне “интерактива”. Площадки “Полевой госпиталь” и “Санитарный вагон” проведут незаменимые волонтёры из медицинского колледжа, тематические мастер-классы останутся за Объединеним детских библиотек, а в почётный караул у Обелиска Волга вновь встанут курсанты “Навигацкой школы”.

#ВолонтерыПобеды #НеТолько9мая #ГотовКпобедам #ВеликаяПобеда #Самарскаяобласть #ТольяттиЗаПобеду

#культурноесердцероссии #молодыелюди