Вручены кубки победителям “Дня призывника”

25 апреля 2021 в Парковом комплексе истории техники им. Константина Григорьевича Сахарова прошли соревнования по лазер-таг среди детских военно-патриотических клубов города Тольятти. С победителями сыграли настоящие военнослужащие из в/ч 6622.

Так в Парке отметили “День призывника”.

С приветственным словом перед ребятами выступил член правления ВООВ ТМО “БОЕВОЕ БРАТСТВО” г. Тольятти ветеран боевых действий, подполковник запаса – Дмитрий Борисов.
После подведения итогов праздника, команды-победительницы соревнований были награждены кубками :
за 1-е место ВПК -“Крылатая гвардия”
за 2 – место – ВПО “СПАС-2”
за 3 место – ВПК “Рать-2”

Удача отвернулась от дебютантов из НП “Навигацкая школа” , но ребята обязательно постараются побороться за кубок в следующий раз. Погодные условия были несколько экстремальными – дул сильный ветер, но зато можно было подкрепиться горячим чаем и вкуснейшей солдатской кашей.

После соревнований, всех участников прокатил на БМП -2 – Герой Российской Федерации -Григорий Сергеевич Кириченко.
От лица Паркового комплекса благодарим наших партнёров, организаторов соревнований Лазертаг и Квесты в Тольятти. МЕДВЕДЬ 71-69-63

Фото и видео Дмитрий Борисов