Вручены кубки победителям «Дня призывника»

25 апреля 2021 в Парковом комплексе истории техники им. Константина Григорьевича Сахарова прошли соревнования по лазер-таг среди детских военно-патриотических клубов города Тольятти. С победителями сыграли настоящие военнослужащие из в/ч 6622.

Так в Парке отметили «День призывника».

С приветственным словом перед ребятами выступил член правления ВООВ ТМО «БОЕВОЕ БРАТСТВО» г. Тольятти ветеран боевых действий, подполковник запаса — Дмитрий Борисов.
После подведения итогов праздника, команды-победительницы соревнований были награждены кубками :
за 1-е место ВПК -«Крылатая гвардия»
за 2 — место — ВПО «СПАС-2»
за 3 место — ВПК «Рать-2»

Удача отвернулась от дебютантов из НП «Навигацкая школа» , но ребята обязательно постараются побороться за кубок в следующий раз. Погодные условия были несколько экстремальными — дул сильный ветер, но зато можно было подкрепиться горячим чаем и вкуснейшей солдатской кашей.

После соревнований, всех участников прокатил на БМП -2 — Герой Российской Федерации -Григорий Сергеевич Кириченко.
От лица Паркового комплекса благодарим наших партнёров, организаторов соревнований Лазертаг и Квесты в Тольятти. МЕДВЕДЬ 71-69-63

Фото и видео Дмитрий Борисов