На приз Бабы -Яги

размещено в: ВИДЕО, НОВОСТИ | 0

Погнали метлой шайбу! Так — весело и с пользой — проводят каникулы жители Тольятти.

В парке истории техники имени Сахарова прошли соревнования по хоккею с метлой. Эти состязания открыли традиционные «Рождественские манёвры», которые проходят в комплексе ежегодно.

Играть может любой желающий. Не нужны ни хоккейная коробка, ни коньки, шайба и вовсе квадратная. В роли судьи — Баба-Яга. Именно за её приз и боролись участники.

«Второй год подряд я играю в хоккей с метлами, и это что-то невероятное, это такой позитив, это просто взрыв эмоций. Это всегда тепло, это очень весело. В общем, мы в восторге!» — рассказала участница соревнований по хоккею на метлах Анна Хомутова.

Только хоккеем программа не ограничилась. Были и концерт, и конкурсы от Деда Мороза, а ещё танковый биатлон на радио-управляемых танках. Кульминацией стала историческая реконструкция — «Зимний бой 100 лет назад», в которой воссоздали события Гражданской войны — отступление Белой армии на юг.

сообщает сайт: https://otr-online.ru/

https://otr-online.ru/news/zhiteli-tolyatti-uchastvuyut-v-sorevnovaniyah-po-hokkeyu-s-metloy-170599.html

PS. Обычно о Тольятти или плохо, или ничего. Но, в 2021 году, всё идет иначе. Репортаж Общественного телевидения России о хоккее, который смотрится лучше, чем игра нашей молодёжки… :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.