День машиностроителя в Парковом комплексе

размещено в: НОВОСТИ | 0

26 сентября 2015 г. в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова ждём жителей и гостей города Тольятти.
Последнее воскресенье сентября, в России и Белоруссии отмечается профессиональный праздник машиностроителей.
В Тольятти – это особенный день. Парковый комплекс приглашает в субботу посетить основную экспозицию, которая включает образцы: авиационной, космической, инженерной, железнодорожной, автомобильной, бронетанковой, сельскохозяйственной, ракетной, а также артиллерийских орудий и систем вооружения военно-морского флота СССР и России.
wKtIkTDIz2E

Гостям Паркового комплекса будет предложена программа «Богатырской заставы» для любого возраста и физических возможностей. Гости смогут примерить древнерусский доспех, поучаствовать в русских забавах, пройти богатырские испытания: метать стрелы, топорцы и сулицы, биться на мечах, плюхах и палицах.
26 сент

Покажут свои возможности и участники В.П.К. «Медведь» — лазертаг Тольятти. Зрелищные командные поединки, с использованием идентичного по облику, весу и габаритам не травматического оружия, среди бронетехники и вертолётов, — привлекут всеобщее внимание.

20150922_114348  20150922_114333

В этот день в холле Паркового комплекса истории техники им. К.Г. Сахарова будут работать три мини-выставки: «Авиация и бронетехника Второй мировой войны», «Значки и жетоны Волжского автозавода 1970-2008 гг.», «Личное дело инженер-майора Виктора Николаевича Полякова» из рабочего архива историка А. Е. Степанова.
Стоимость билетов: 150 взрослый, студенты и школьники – 100 руб. Дошкольники – бесплатно!

Добро пожаловать в Парковый комплекс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.