«Великая Победа» — пост-релиз

Немного о прошлом.

26 сентября 2020 г. посетители Парковом комплексе истории техники были приятно удивлены — они оказались зрителями праздника «Великая Победа», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

На сцене выступали творческие коллективы города: группа «Фортуна», коллектив народного танца «Забава», актёры театра «Дилижанс», цирковая студия «Культурного центра Автоград» ведущий — Игорь Иванов.

Параллельно концертной программы на территории парка работали детские игровые площадки: «Гигантская дженга», «Кольцеброс», «Лабиринт», «Хоккей-бокс», «Пул дабл» за участие в которых участники получали подарки от парнеров мероприятия – «Дорожное Радио». На площадке «Танки» проходили игры в «Лазертаг» от ВПК «Медведь», а на площадке «Полигон» работали «Исторический тир» и динамический показ среднего танка Т-34-76, выпуска 1941 года. С 13.00 заработала полевая кухня, где каждый посетитель смог отведать настоящей солдатской каши и горячего чая.

Афиша фестиваля «Prima spada@

В 14.00 состоялось торжественное представление общественности восстановленного лёгкого танка БТ-7 (образца 1937 года) с конической башней. На сцене, с приветственным словом, выступили глава г.о. Тольятти С.А.Анташев и Герой РФ Г.С.Кириченко. Состоялась церемония награждения участников и партнёров парка, на которой были вручены памятные знаки за содействие в восстановлении танка «БТ-7».

Отличная погода только усилила положительные эмоции от праздника организаторов и зрителей.

PS. Добро пожаловать в Парк! Ждём 3 сентября 2020 на фестивале «Prima spada» c 12-00. По заслуживающим доверия источникам, на фестивале будут «мушкетёры из Нижнего Новгорода» , с мушкетами!!! :))

Добро пожаловать в Парк!
Наш адрес: Самарская область, г. Тольятти, ул. Южное шоссе, 137, остановка «Поликлиника ВАЗа» тел. (8482) 58-09-59 (8482) 94-00-59. Сэкономить на такси – можно на маршрутках № 126 и 326.
сайт: https://pkitis.tltsu.ru , http://vk.com/tehmuseum
#КультурноесердцеРоссии
#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова
#ВремяТольятти_Встретимсявчате

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.