Проект Арт-среда

В Тольятти продолжается реализация социокультурного проекта «Арт-среда»

В среду, 16 сентября, в рамках социокультурного проекта «Арт-среда» в сквере в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ для жителей и гостей города традиционно будут работать муниципальные учреждения культуры, образования и спорта.

Порадуют своим творчеством коллективы КЦ «Автоград», ДЦ «Русич», КДЦ «Буревестник».

«Драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова представит театральный перфоманс «Русская поэзия».

Будут организованы тематические площадки и мастер-классы от учреждений дополнительного образования, детских садов, спортивных школ №7 «Акробат» и №13 «Волгарь», Объединения детских библиотек и МБУК «Библиотеки Тольятти».

Под руководством инструкторов Центра физической культуры и спорта можно будет выполнить нормативы комплекса ГТО.

Впервые в рамках «Арт-среды» будут широко представлены интерактивные площадки межведомственного проекта «Культурный гражданин» по всем четырем направлениям: «Юный читатель», «Юный экскурсант», «Юный зритель» и «Юный слушатель».

Время работы — с 16 до 19 часов. Будет интересно!