Перенос показа Т-34-76

размещено в: 75-лет Победы, НОВОСТИ | 0

Внимание!

Динамический показ среднего танка Т-34-76 (посвященный Дню танкиста) – ПЕРЕНОСИТСЯ!

После контрольного проезда – принято решение о переносе показа! Необходимо провести ремонтные работы.
Извините, танк – старый, редкий! Историю – нужно беречь! Сами- огорчены… 😩

Лекция – Фрагменты истории «Т-34» – СОСТОИТСЯ! Место проведения лекции переносится к танку Т-34-85. Знатоки WOT – вам подскажут, где это! :)))

Приглашаем посмотреть экспозицию Парка, в хорошую погоду, – это уникальная возможность!

Приносим глубокие извинения нашим читателям!

Следите за нашими публикациями!

Наш адрес: Южное шоссе – 137. остановка -“поликлиника ВАЗа” Наиболее удачные маршрутные такси (через все районы города: № 126 и № 326). либо такси вашего любимого оператора.

Режим работы: с 8-00 до 20-00

Для посещения открыты две площадки. В помещениях – сохраняется масочный режим. Стоимость взрослого билета – 200 руб. школьники, студенты – 100 руб. Уточнить расписание заранее записаться на экскурсию, на подводную лодку «Б-307», можно по телефону (8 8482) 58-09-59.

Добро пожаловать в Парк! Курс – на подводную лодку!

#КультурноесердцеРоссии
#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова