19 июня — День медицинского работника России

размещено в: НОВОСТИ | 0

Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. Почитают всех тех, кто давал клятву Гиппократа — врачей, медсестер, фельдшеров.

Присоединяемся к поздравлениям! Желаем нашим медикам здоровья, бодрости, успехов, верных диагнозов и возможностей вернуть пациентам Радость Жизни и Здоровье!

А мы поздравляем Дениса Яковлева с Днём медицинского работника

ДЕНИС ГЕОРГИЕВИЧ ЯКОВЛЕВ — санинструктор, отдельной медицинской роты, 503-го гвардейского мотострелкового Фастовского ордена Ленина, Краснознамённого, орденов Суворова и Богдана Хмельницкого полка.

Денис Яковлев — ветеран боевых действий на Северном Кавказе, организатор и участник военно-исторических реконструкций.

Денис — наш сотрудник-универсал, который знает и делает самую разнообразную работу в Парке. Он всегда поможет что-то разобрать, затем правильно собрать, починить, отрегулировать. Рассказать и правильно показать макет стрелкового оружия, объяснить особенности и различия военной формы и амуниции, написать сценарный план реконструкции, сфотографировать рассвет или закат в Парке — это тоже Денис.

А ещё затопить полевую кухню, что-то сготовить вкусное, выкатить гаубицу и безопасно жахнуть петардой по неприятелю, встретить и разместить реконструкторов, предварительно жестко отобрав участников и сказав твёрдое — «нет» разнообразным «покемонствующим» — это Денис Яковлев.

Затем помыть котлы полевой кухни, помочь установить палатки и поддерживать там огонь в печке, на протяжении длинной зимней ночи — это тоже Денис.

Круг его интересов, возможностей и знакомств, обширен и разнообразен, как флора и фауна амозонских джунглей. :))) Денис всегда в движении. Он постоянно учится, фотографирует, изучает, знакомится и поддерживает знакомства новые и старые проекты.

Денис не боится брать ответственность на себя, во всех делах и свершениях он творец и экспериментатор и ещё — большой оптимист.

С Праздником, Денис Георгиевич! Весь наш коллектив желает тебе: Здоровья, Творчества, Радости, Настроения, Достижений и Свершений!

#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова
#ВремяТольятти_Встретимсявчате

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.