Разрешен индивидуальный доступ в Парк

размещено в: НОВОСТИ | 0

Уважаемые посетители!

ДОСТУП НА ПЛОЩАДКИ ПАРКА РАЗРЕШЕН В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ БЕЗ ГРУППОВЫХ ЭКСКУРСИЙ с 25 мая 2020 года, с соблюдением мер социального дистанцирования, без осуществления экскурсионного обслуживания и допуска внутрь павильонов и экспонатов.

Основание — в соответствии с п.2. Постановления 1437-п/1 от 22.05.2020 г. Администрации г.о. Тольятти «О дополнительных мерах по обеспечению в муниципальных учреждениях, подведомственных департаменту культуры администрации городского округа Тольятти, мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Пункт 2 изложен в следующей редакции:

2. Допуск посетителей на территорию муниципального
автономного учреждения культуры городского округа Тольятти «Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова» осуществляется при условии соблюдения мер социального дистанцирования, предусмотренных постановлением Губернатора Самарской области от 11.05.2020 № 110 «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 03.04.2020 № 70 «Об ограничительных и иных мероприятиях по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области и внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» без осуществления экскурсионного обслуживания и допуска внутрь павильонов и экспонатов.

Постановление № 1437 -п/1 от 22.05.2020 г. О дополнительных мерах по обеспечению в муниципальных учреждениях, подведомственных департаменту культуры администрации городского округа Тольятти, мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Время работы Парка с 8-00 до 20-00

Добро пожаловать в Парк. Курс на подводную лодку.

PS. Посещение площадок Парка означает соблюдение масочного режима, а также невозможность, временно, посетить подводную лодку Б-307, ангар экспериментальных автомобилей и здание Депо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.