Онлайн-квест «Наша Победа»

размещено в: 77-лет Победы, НОВОСТИ | 0

Парковый комплекс истории техники имени Сахарова и тольяттинское местное отделение ВОД «Волонтеры Победы» проведут онлайн-квест «Наша Победа». Квест пройдет в День Победы и начнется ровно в 16.00.

Для участия необходимо собрать команду от 3 до 5 человек, капитан команды личным сообщением https://vk.com/sergei_tabunov должен прислать название команды и количество участников. После этого капитан будет добавлен в специальную беседу, где получит дальнейшие инструкции.

Также обязательна регистрация всей команды на сайте ВолонтерыПобеды.РФ Обратите внимание, что в названии команды должно быть одинаковым. А капитаном может быть только один человек.

Участникам предстоит переместиться во времена событий Великой Отечественной войны, побывать в самых разных точках страны, чтобы собрать по фрагментам «Поезд Победы» и узнать какой вклад в Победу внесла Самарская (Куйбышевская) область.

При создании сценария использовались рассекреченные документы с электронных ресурсов Минобороны России и архивные фотографии.

Игра займет около 1,5 часов. Всего участникам предстоит пройти 9 этапов игры!

#ВолонтерыПобеды#Самарскаяобласть#Тольятти#НашиПобеды#ГотовкПобедам#парковыйкомплекссахарова#пкитсахарова
#ВремяТольятти_Встретимсявчате#КультурноеСердцеРоссии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.