Пост-релиз «Мужские Игры 2020»

размещено в: НОВОСТИ | 0

23 февраля «Мужские Игры» 2020» — пост-релиз

Праздничная программа «Мужские Игры» организована в рамках общественной акции Самарской области «Время Тольятти 2020» при поддержке Правительства Самарской области.
Погодные сюрпризы не помешали жителям и гостям города отметить «День защитника Отечества». Кубок «Мужских Игр 2020» собрал около четырёх тысяч горожан для участия в насыщенной, спортивно-музыкальной программе праздника.
С раннего утра в Парке царила праздничная атмосфера. На дорожках размещались сувенирные и ремесленные столы и палатки, появились первые посетители, со стороны сцены раздавались бодрые звуки гитарного соло и ударной установки. Вскоре, площадь у входа в Парк, была заставлена автомобилями, но мест для парковки хватило всем. Ударивший мороз позволил размещать «четырёхколёсных друзей» на газонах, где виднелись странные плакаты: «Стоянка на газонах разрешена».
Открыл праздник глава городского округа Тольятти – Сергей Александрович Анташев, который поздравил с праздником и объявил начало состязаний за «Кубок Мужских Игр 2020». С приветственным словом, к собравшимся, обратился – депутат Государственной Думы – Владимир Владимирович Бокк.
Особая миссия выпала Герою Российской Федерации, полковнику – Александру Линовичу Стержантову. На праздничной сцене он вручил юбилейную медаль «20 лет разгрома международных бандформирований», своему боевому товарищу – младшему сержанту — Мирошниченко Александру Анатольевичу. Медаль учреждена главой Республики Дагестан в ознаменование 20-летия разгрома международных бандформирований, вторгшихся на территорию республики Дагестан в 1999 году.
С августа 1999 года командир отделения младший сержант Мирошниченко Александр Анатольевич выполнял боевые задачи на территории республики Дагестан, где проявил личное мужество и героизм. Во время одного из боёв, на вверенном его отделению участке, не допустил прорыва обороны. Лично уничтожил 6 бандитов, был ранен, но, не смотря на ранение, продолжил выполнение боевой задачи. Собственноручно вынес раненых боевых товарищей: младшего сержанта Кузнецова и рядового Лаврентьева в безопасное место. После этого боя выполнял обязанности раненого командира взвода до увольнения в запас в октябре 1999 года.
Собравшиеся тольяттинцы тепло поприветствовали Александра Анатольевича Мирошниченко.
Праздничная программа шла своим чередом. Активно заработали интерактивные площадки партнёров. Молодёжь, от шести лет, бойко передвигалась среди настоящих танков, играя в лазер-таг. На площадке, Богатырской заставы, учились стрелять из лука и арбалета, метать ножи и топорцы, под чутким руководством опытных воинов. Любителям селфи, экспозиция Парка, представила прекрасную возможность сделать замечательные фото, рядом с боевой техникой, послушать рассказы бывалых людей. Ветераны были заметны издалека. Они выделялись фуражками и беретами армии и флота СССР и России. На ветру трепетали флаги ВДВ, ВМФ, ВВС и Сухопутных войск, звучали знакомые с детства песни.
«Гвоздём» праздника стало выступление военнослужащих 3-й отдельной гвардейской Варшавско-Берлинской, Краснознамённой, ордена Суворова, бригады специального назначения. Показательные выступления по рукопашному бою и тактико-специальной подготовке украсили программу.

Выступление бойцов спецназа ГРУ Российской Федерации


Зрители не скучали, часть из них участвовала в соревнованиях на интерактивных площадках, другие с удовольствием выигрывали призы от «Дорожного Радио Тольятти 99,4 FM (эФэМ)» и Торговой марки «Край Каравай».
Концертная программ запомнилась прекрасным исполнением песен и танцев артистами Тольятти и Самары. Аплодисментами благодарили зрители:
— солиста Тольяттинской филармонии Игоря Супрунова;
— ансамбль народного танца «Забава»;
— участников кавер-группы «А`Рай»;
— певицу Викторию Сосновую;
— дуэт «Тет-а-Тет» Игоря Сергеева и Алёну Таланцеву
Погода не испортила настроения зрителям в Парковом комплексе. А победителем и обладателем «Кубка Мужских Игр 2020» — стал Павел Чикуров, с чем мы его сердечно поздравляем.
От лица сотрудников Парка, выражаем искреннюю благодарность нашим партнёрам:
1. Дорожное радио
2. ТМ «Край-каравай» (АО «Тольяттихлеб»)
3. Компания «Лада Медиа»
4. Телерадиокомпания «ГУБЕРНИЯ»
5. Интернет-провайдер «Другой телеком»,
6. Военно-патриотический клуб «Медведь»
7. Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы»

Сцена праздника
Победитель Мужских Игр 2020 — Павел Чикуров
Герой России — Александр Стержантов поздравляет боевого товарища — Андрея Мирошниченко

Ждём всех 1 марта на праздновании «Масленицы»

Тел для справок: (8482) 94-00-59, 58-09-59
Сайты о событии: https://pkitis.tltsu.ruhttp://vk.com/tehmuseum

Наш адрес : Тольятти, Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа
К нам удобнее доехать на маршрутных такси : N 126, 136, 326

Курс на Подводную лодку! Добро пожаловать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.