5 января 2020 года — Рождественские манёвры 2020!

5 января 2020 года  с 12-00  до 15-00  приглашаем на «Рождественские маневры 2020» 6+  –  Народные гуляния, для всей семьи и друзей, в Парковом комплексе истории техники!

Одевайтесь теплее, шапку и шарф обязательно, хотя, будет много движения! Предлагаем горячий чай на площадке, большую палатку для обогрева  зрителей!  Разумеется,  не обойдется без шашлыков и плюшек!

В программе —  Реконструкция зимнего боя  Великой Отечественной войны  1942 г. под Ржевом. Локация —  озеро Парка! Реконструкцию представят участники: ВИК «Патриоты», других военно-исторических клубов Поволжья.

В программе:

—  Концертная программа коллективов города;

—  Викторины и конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки;

—  Детский хоккей на приз Бабы –Яги;

— «Штурм высоты» соревнование зрителей и команды лазертаг,  от  ВПК «Медведь»;

— «Танковый биатлон» — сражение  на  радиоуправляемых танках;

—  Ярмарка сувенирной и ремесленной продукции;

—  Фуд-корт;

—  Катание на санях, запряжённых лошадьми;

—  Картинг – гонки по ледяной трассе;

Стоимость билета: 200 руб – взрослый, 100 руб –школьники, студенты, дошкольники – вход свободный.

Наши партнёры:

1. ВИК ПАТРИОТЫ”
  2. В.П.К. “Медведь” Лазертаг в Тольятти
  3. Агентство событий “Бастики”
  4. «Танковый бой в Тольятти»
  5. Дорожное радио Тольятти

PS. Представители СМИ, фотографы, журналисты, блогеры – вход свободный  (запишитесь на листе аккредитации СМИ, на входе)

Добро пожаловать в Парк! Курс на подводную лодку!

Наш адрес : 445024 , РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа ,Удобнее добираться маршрутными такси N 126, 326  Тел. (8482) 58-09-59 (8482) 94-00-59

сайт: https://pkitis.tltsu.ru , http://vk.com/tehmuseum#tlthistory_park#парковыйкомплекссахарова #пкитсахарова