Праздник 9 мая в Парке «На всех одна Победа»

Приглашаем в Парк!

С 11-00 до 19-00
Стоимость единого входного билета – 100 руб, дошкольники – вход свободный. Надеемся на понимание наших посетителей – средства идут на сохранение истории науки и техники, ремонт и восстановление экспонатов Парка.

Электронный билет можно купить по ссылке

В программе:

Парад восстановленной техники Парка на площадке «Полигон»: легендарный танк Великой Отечественной Т-34-76, помощь по ленд-лизу, американский бронетранспортёр М3 «Скаут», БМП-2, БТР-60, 120-мм дивизионно-полковая, авиадесантная самоходная артиллерийско-миномётная установка «Нона».

Праздничная концертная программа: выступление творческих коллективов города Тольятти.

Детская площадка: выступление детских коллективов, анимационная программа.

Соревнования по Беговелу «3+»

Интерактивные площадки:

– Танковый биатлон «Территория танков;
– Лазертаг ВПК «Медведь»,
– Ставропольская богатырская застава;
– Сценическая площадка «Центр-музей В. Высоцкого»;
– Клуб исторического фехтования «Сanto spada».

Трасса радиоуправляемых автомобилей – Соревнования по автомодельному спорту на специальной гоночной трассе.

Трасса картинга «9+» – вход на картинг через Центральную проходную тел (8482) 74-40-70.

Город мастеров: мастер-классы по рукоделию, народным промыслам и ремеслам.

Фестиваль Еды – выпечка, напитки, шашлыки, плов.

Возложение цветов к аллее героев: военно-патриотические клубы «Крылатая гвардия» и учащихся кадетских классов.

Флешмоб – исполнение песни – «День Победы».
Акция«Восстановим историю вместе» – розыгрыш призов среди участников благотворительной акции по восстановлению лёгкого колесно-гусеничного танка БТ-7.

Традиционный конкурс «Мотоцикл года 2019».
Приезд мотоколонны от площади Свободы. Открытие мотосезона в городе Тольятти.

Добро пожаловать в Парк! Курс-на подводную лодку! Возрастная категория “3+”

Наш адрес : 445024 , РФ, Самарская область, г. Тольятти,ул. Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа ,Удобнее добираться на Маршрутными такси N 126, 326 Тел./факс (8482) 94-00-59
сайт: https://pkitis.tltsu.ru , http://vk.com/tehmuseum#tlthistory_park#парковыйкомплекссахарова #пкитсахарова

3 Responses

1. Андрей

Мы готовы заплатить 300р. за семью, чтобы парк был в хорошем состоянии и всегда радовал посетителей своими экспонатами. Понимаю в стране сейчас не лучшее положение дел, но и администрацию парка можно понять. С праздником всех. Всем мирного неба над головой.

2. Дарья

Добрый день! Это что за нелепая новость про оплату в 100 рублей на 9 мая?! На праздник! Чтобы приехать всей семьей нужно купить билеты минимум на 400 руб. И это просто, чтобы пройти внутрь, не считая, сколько денег уходит на развлечения и еду. Нужно быть совершенно циничными, чтобы сделать вход платным в такой день. Очень разочарованы руководством, принимающим решения.

• admin

Здравствуйте! Речь не идет о злонамеренном “цинизме” руководства Парка и города Тольятти. Наш Парк – муниципальное учреждение. Содержание, ремонт и реставрация экспонатов, охрана, коммунальные платежи и электроэнергия, налоги) – всё это требует немалых средств (десятки миллионов в год). Один день “бесплатного посещения” 9 мая 2018 года – потребовал три дня восстановления экспонатов (сломанное крыло ИЛ-14, разбитые до единого иллюминаторы МИ-6″ и т.д.). Никто, из современников, не возмущается, – покупая билет на хоккейный матч или в кино, театр, совершая поездку на автобусе в Самару. Для детей до 7 лет – вход свободный. Извините, но для дня 9 мая – 100 рублей – это реальный минимум.