Фестиваль «Prima spada» переносится на 4 мая 2019 года

Внимание! Внимание!

Фестиваль европейского исторического фехтования «Prima spada» переносится на 4 мая 2019 года! Купленные электронные билеты — действительны

Откройте летний сезон вместе с Парковым комплексом истории техники имени К.Г. Сахарова!

Вы посмотрите зрелищные исторические поединки на рапирах и длинных мечах, вас ждут показательные выступления европейских и русских пикинеров и уникальные мастер-классы с элементами сценического фехтования. Будет много интерактивных площадок, где вы научитесь стрельбе из лука, обращению с мечом, пикой и многое другое! Здесь можно увидеть выставку бронетехники и авиации Второй мировой войны, отведать свежий сбитень и медовуху. Берите с собой фотоаппарат, летнее настроение и всю семью!

Узнайте больше о военном деле и культуре эпохи Возрождения!

Адрес: Парковый комплекс истории техники им. Сахарова, ул. Южное шоссе — 137

Начало: 4 мая с 11:00 до 17:00

📍 семейный билет — 250 руб. (двое взрослых+ребенок до 14 лет).
📍 взрослый билет — 200 руб.
📍 детский билет — 100 руб
📍 дошкольники – бесплатно.

Приятный сюрприз: дамам и кавалерам в средневековых костюмах вход бесплатный.