25 апреля в Парке прошёл субботник 

размещено в: НОВОСТИ | 0

25 апреля 2019 года в Парке провели субботник. Долгожданное тепло позволило завершить работы по благоустройству после зимы. Сотрудники красили скамейки на площадках, очищали дорожки от песка и грунта, выравнивали информационные таблички, ремонтировали экспонаты.
На площадке «Депо» прошла посадка деревьев. Деятельное участие в субботнике принял депутат VII созыва Городской Думы г.о. Тольятти — Сергей Петрович Прохоров. Совместно с сотрудниками Парка были посажены деревья.


Теперь в Парке появились молоденькие туи, как дань совместного проекта Городской Думы и Паркового комплекса — «Чистая страна».
С 1 мая Парк начинает работу по летнему расписанию, с 8-00 до 20-00. Цены на билеты и услуги остаются на уровне 2018 года.

Наш адрес : 445024 , РФ, Самарская область, г. Тольятти,ул. Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа ,Удобнее добираться на Маршрутными такси N 126, 326
Тел./факс (8482) 94-00-59
сайт:https://pkitis.tltsu.ru , http://vk.com/tehmuseum#tlthistory_park#парковыйкомплекссахарова #пкитсахарова

PS
По традиции, 27-28 апреля 2019г. , — журналистам , блогерам, фотографам и видеографам — вход свободный. На Центральном входе, на стойке, нужно заполнить форму самоаккредитации где указать: ФИО. сот. телефон, эл. почту, название или адрес СМИ, сайта, или адреса в социальной сети.

Добро пожаловать в Парк! Курс — на подводную лодку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.