22 августа – День государственного флага Российской Федерации

День Государственного флага Российской Федерации. Установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа.Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».

22 августа 2018 г. для посетителей Паркового комплекса, с 12-00 до 15-00   организуется ряд мероприятий.

1. Площадка “Танки” ВПК лазертаг “Медведь” предлагает командную игру для детей и взрослых.  Оружие и оборудование предоставляется бесплатно.
  2. . На площадке Ставропольской богатьрской заставы  с 12-00 до 15-00 вы можете принять участие в потешных единоборствах, научиться метать ножи и топорцы, стрелять из лука, фотографироваться с доспехами и вооружением богатырей ( бесплатно)

Вход в Парк – по цене будничного посещения: 200 руб взрослый билет, 100 руб – школьники, студенты, дошкольники – бесплатно.

Добро пожаловать в Парк! Курс – наподводную лодку!