29 апреля — первая экскурсия на подводную лодку в 2018 году

Уважаемые друзья! 29 апреля 2018 г. — запланирована первая экскурсия на подводную лодку Б-307. Расписание экскурсий на 29 апреля 2018 г , а также на субботы и воскресенья летнего сезона :
10-00 , 11-00, 11-45, 12-30 , 14-00 , 14-45, 15-30, 16-15
вторник — пятница:
12-00, 13-00, 14-00, 15-00
понедельник — санитарный день.Стоимость билета — 250 руб. (отдельно от входного билета в Парк)
Заказ экскурсий по телефону: (8482) 94-00-59

Билеты приобретаются в кассе на проходной.

В связи с большим спросом на посещение Подводной лодки – открыто бронирование билетов . Забронированные по телефону (8482 94-00-59) у администратора Парка билеты должны быть выкуплены за 30 минут до начала экскурсии, Не выкупленные билеты поступают в свободную продажу.

Правила посещения подводной лодки:

При посещении экспоната вы должны сами в зависимости от своего состояния здоровья и здоровья своего ребенка определить степень риска при посещении подводной лодки Б-307. Рекомендуем не посещать экспонат беременным женщинам, лицам, страдающим сердечно-сосудистыми, нервными заболеваниями, расстройством вестибулярного аппарата и болезнями дыхательных путей.

При посещении экспоната необходимо строго соблюдать инструктаж сопровождающего сотрудника парка, следовать его указаниям.
На борт подводной лодки не допускаются:
– люди в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения;
– лица, агрессивно ведущие себя по отношению к другим посетителям или персоналу;
– лица, склонные к совершению противоправных действий в отношении посетителей, персонала;
– лица с объемными предметами (сумки, коробки, тележки, коляски, самокаты и т.п.);
– дети до 14 лет без сопровождения взрослых;
– дети дошкольного возраста;
– лица с животными.

На борту подводной лодки запрещается:
– курить и пользоваться открытым огнем;
— приносить и распивать спиртные напитки;
— приносить стеклянные бутылки;
– оставлять мусор;
— открывать закрытые помещения;
– заходить за ограждения;
— вести аудио и видеосъёмку

Фотосъемка разрешена техникой без штативов и моноподов (селфи-палок).
В целях обеспечения безопасности посетителей и персонала экскурсии в отсеки проводятся исключительно в составе групп в сопровождении сотрудника Парка.

Добро пожаловать в Парковый комплекс!

Наш адрес : Южное шоссе 137 . Работаем без выходных и обедов.
с 8-00 до 17-00, с 1 мая до 20-00

Взрослый билет — 200 руб. Школьники, студенты — 100 руб. Дошкольники — бесплатно.

Удобнее всего добираться, из любого района г. Тольятти, на маршрутных такси № 126, 326 остановка -«Поликлиника ВАЗа» не ошибётесь — та, что ближе всех к высотке ВАЗ (заводоуправление — 24 этажа, с эмблемой )

тел (8482) 94-00-59
сайт https://pkitis.tltsu.ru в ВК https://vk.com/tehmuseum