Ёлка в Парке для друзей

22 декабря 2017 года в Парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова приехали на ёлку воспитанники детских домов. Стало уже доброй традицией, когда дети Тольяттинского СРЦИ «Гармония» и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» встречаются перед Новым Годом.
Хорошая погода позволила ребятам осмотреть первую площадку, коллекцию инженерной, радиотехнической, автомобильной, бронетанковой техники, авиации, артиллерийского и морского вооружения. В зале кафе «Виват» прошло прекрасное, театрализованное представление «Новогодняя сказка». Его, для благодарных зрителей, сыграли аниматоры агентства «Магия праздника». Каждый желающий смог прикоснуться к символу Нового 2018 года, — четвероногому актёру — Джему.
Разумеется, все маленькие гости получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В этом году Дедушке Морозу деятельно помогал — Член общественной палаты г.о Тольятти, руководитель СООО ВИК ” Патриоты”, генеральный директор группы компаний «Аква-Стиль» – Сергей Степанович Аввакумов.

Сотрудники и партнёры Паркового комплекса истории техники были очень рады встрече со своими маленькими друзьями. Новогодний праздник — удался на славу! Ещё раз пожелаем ребятам из «Гармонии» и «Единства» — праздничного Нового Года, успехов в учебе, крепкого здоровья, обретения семьи и новых друзей в 2018 году!
Всех читателей этой заметки — приглашаем 5 января 2018 года на «Рождественских манёврах 2018» «6+»
Единый входной билет — 100 руб.
В 12-00 до 15-00 программа наших партнёров:

1. Богатырская застава
  2. В.П.К. «Медведь» Лазертаг в Тольятти
  3. Агентство событий «Бастики»

С 13 до 13-30 с участием ВИК Поволжья, — военно-историческая реконструкция Великой Отечественной войны. Зимний бой 1943-1944 гг.
Наш адрес:
Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова : 445024 , РФ, Самарская область, г. Тольятти,
ул. Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа
Наиболее удобно доехать, используя маршрутные такси N 126, 136, 190 (красный), 190 (синий), 155, 159, 169, 171, 214, 305, 326
Тел./факс (8482) 94-00-59
e-mail: mauk.pkit@yandex.ru