размещено в: ФОТО | 0

5 января 2017 года – “прошли Рождественские манёвры 2017 г.

Третий год, этот зимний праздник Богатырской Удали и Исторической Памяти , проходит в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова .

2017 год – 100 лет назад прошло последнее удачное наступление Русской Императорской Армии в Первой мировой войне 1914-1918 гг.

Митава, Прибалтика снега, пулемёты, русские и немцы – это событие увидели жители и гости нашего города…

Чем удивила культурная программа праздника? Это прекрасная наша традиция – выступать при любых условиях : мороз, ветер…, был полный “экстрим”, но наши организаторы и зрители не подкачали, ещё раз продемонстрировали характер жителей многонациональной России!

Народ – веселился ! Искренне, все аплодировали богатырям, казакам, пограничникам и десантникам – стражам земли Русской , что в IX что в XXI веке. Порадовали знатоки истории родного города. А ещё, (пусть это очень субъективно) все ощутили чувство добра и единства. Театральное действо слилось в желаемую симфонию: музыки, песни, танца, богатырской удали и веселья!

Позавидуем тем кто пришёл! Они смогли : посмотреть культурную программу и военно-историческую реконструкцию Первой мировой войны, покататься на санях и гусеничном БТР-ГТМУ , прокатиться на картингах, сражаться на радиоуправляемых танках: Т-VI “Тигр” и Т-34-85, изведать превратности судьбы в стрельбе из страйк и лазер-таг оружия и просто общаться на снегу и ветру русской природы 5 января 2017 года!

5 января 2017 года в Парковом комплексе истории техники имени Константина Григорьевича Сахарова – прошёл народный праздник – “Рождественские манёвры 2017” !

Это только мизерная часть, которую ухватил планшетник Курочкина Александра…

Огромное спасибо организаторам и участникам!

Не огорчайтесь, что не называем всех по имени, отчеству и организации!

Сейчас важно отравить в эфир непосредственные эмоции и впечатления!!!

СПАСИБО!

Смотрите фото с праздника в галереях и альбомах:

Елена Бабурина (Самара)  — «Рождественские манёвры 2017» 

Ставропольская богатырская застава   «Русь Богатырская» 05.01.2017 год. Парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.