Рёв моторов в Парковом комплексе

размещено в: НОВОСТИ | 0

7 июня, в День города Тольятти, в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова   прошли соревнования радиоуправляемых моделей автомобилей  в масштабе 1Х 10.

Кубок и награды

Кубок RC CUP Togliatty-day 2015 Кольцевые гонки – собрал любителей и опытных спортсменов. Представители Самары, Тольятти, Ульяновска, Саратова и Оренбурга встретились в Парке для определения среди участников сильнейших и  достойнейших победы.

Соревнования проводились на настоящей кольцевой, картинговой трассе. Существенно  затрудняет управления моделью не только сложный рисунок «взрослой трассы», но и невозможность полноценного визуального контроля за поведением спортивного «болида». По мнению специалистов, трасса в Парковом комплексе — «просто сказка» с точки зрения удобства обзора.

Обстановка на соревнованиях царила настоящая, спортивная. Зрители и болельщики переживали и болели, ритмичная музыка и дикторский комментарий создавали неповторимую атмосферу и настроение гонки. Красивый кубок, медали грамоты – привлекали всеобщее внимание и вызывали желание победить в достойной борьбе.

Красивую борьбу запечатлели эти кадры 

Итак, победителями RC CUP Togliatty-day 2015 Кольцевые гонки стали представители губернского центра:

1 место — Валерий Вялых г.Самара

2 место — Эдуард Варганов г.Самара

3 место — Эмиль Суюндуков г.Самара

Подиум с победителями

 

Поздравляем победителей и выражаем надежду на реванш тольяттинцев!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.