В Парке ждут своих маленьких друзей

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b5-%d1%87%d1%83%d0%b4%d0%be-%d0%bf%d0%ba%d0%b8%d1%82

22 декабря 2016 года в Парковый комплекс приедут  воспитанники детских домов. Это стало уже доброй традицией, когда  дети из  «Тольяттинского социального приюта «Дельфин», Тольяттинского СРЦИ «Гармония», Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» приезжают в Парк. Ребята  увидят   экспозиционные площадки Парка, коллекцию ракетной, инженерной, радиотехнической, автомобильной, бронетанковой техники, авиации, артиллерийского и морского вооружения.  В зале кафе «Виват» для ребят пройдёт  новогоднее театрализованное представление «Новогодняя сказка»  актёров Досугового Центра «Русич».

Разумеется,  гостей ждут новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В этом году Дедушке Морозу помогают  известные тольяттинские  компании: группа компаний  «Аква-Стиль»  — Член общественной палаты г.о Тольятти. Руководитель СООО ВИК » Патриоты», Генеральный директор — Сергей Степанович Аввакумов,  группа компаний «Фабрика Качества»

Сегодня сотрудники и партнёры  Паркового комплекса истории техники активно готовятся к встрече со своими маленькими  друзьями, которым они хотят подарить настоящий Новогодний праздник!