Мы рады гостям из Сергиевска

размещено в: НОВОСТИ | 0

 

16.06.2016 г.  в  Парковом комплексе истории техники им. Г.К. Сахарова (г. Тольятти) побывали бойцы Поискового отряда «Память» из сельского поселения Сергиевск. В Парке ребята осмотрели экспозиционные площадки, особенно подробно познакомились с бронетанковой техникой, артиллерией и стрелковым оружием периода Великой Отечественной войны.

yAhlmZ1NK_ABNu_sZwKet8tjptzjDa-TMVLVb7VgxzscDGDRCTJP_UY

Впечатлений было  море. У многих  сбылась мечта посидеть на месте командира и наводчика танка Т-80УД, сразиться на мечах и в доспехах с  богатырями из Тольяттинской богатырской слободы. Ребята из Сергиевска  подержали  в руках макеты оружия, сфотографировались рядом с пулемётом Дегрярёва и крупнокалиберным ДШК.  Неожиданным бонусом к программе, стало кормление белым хлебом рыбок, на озере Парка. Надо отдать должное подводным обитателям , так артистично и азартно атаковать кусочки батона — могли только настоящие «пираньи»! : ))

Целый день с гостями провёл Денис Яковлев — руководитель ВИК «Волжане», сотрудник Паркового комплекса.

Заполним память своих телефонов и фотоаппаратов – ребята отправились на родину, поблагодарив руководство Парка и особенно Дениса Яковлева —  за  интересный  рассказ  об экспозиции и гостеприимство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.