Подводная лодка Б-307 – открыта по субботам и воскресеньям

Новость №1  из Парка! В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ открывается доступ посетителей в подводную лодку Б-307

Возрастное ограничение “7+”

Время начала экскурсии:

Суббота, воскресенье:

Продолжительность экскурсии 30 мин.

Стоимость билета-250 руб, при наличии билета в Парковый Комплекс.

Внимание! С понедельника по пятницу на лодке продолжаются реставрационные работы, вносятся коррективы в экспозицию. Экскурсии проводятся только по субботам и воскресеньям. Большое спасибо посетителям за советы и пожелания.

Экскурсия проводится при формировании минимальной группы из 4 человек. Максимальная группа 20 человек.

На борт подводной лодки не допускаются дети дошкольного возраста, а так же дети до 14 лет без сопровождения взрослых.

Выходной – Понедельник – Пятница

Заказ экскурсий по телефону: (8482) 94-00-59

Билеты приобретаются на входе в подводную лодку.

В связи с большим спросом на посещение Подводной лодки – открыто бронирование билетов . Забронированные по телефону (8482 94-00-59) у администратора Парка билеты должны быть выкуплены за 30 минут до начала экскурсии, Не выкупленные  билеты поступают в свободную продажу.

Правила посещения подводной лодки:

При посещении экспоната вы должны сами в зависимости от своего состояния здоровья и здоровья своего ребенка определить степень риска при посещении подводной лодки Б-307. Рекомендуем не посещать экспонат беременным женщинам, лицам, страдающим сердечно-сосудистыми, нервными заболеваниями, расстройством вестибулярного аппарата и болезнями дыхательных путей.

1. При посещении экспоната необходимо строго соблюдать инструктаж сопровождающего сотрудника парка, следовать его указаниям.
  2. На борт подводной лодки не допускаются:

– люди в состоянии алкогольного, токсического или наркотического   опьянения;

– лица, агрессивно ведущие себя по отношению к другим посетителям или  персоналу;

– лица, склонные к совершению противоправных действий в отношении посетителей,  персонала;

–  лица с объемными предметами (сумки, коробки, тележки, коляски,   самокаты и т.п.);

– дети до 14 лет без сопровождения взрослых;

– дети дошкольного возраста;

– лица с животными.

1. На борту подводной лодки запрещается:

– курить и пользоваться открытым огнем;

-приносить и распивать спиртные напитки;

-приносить стеклянные бутылки;

– оставлять мусор;

-открывать закрытые помещения;

– заходить за ограждения.

1. Фотосъемка разрешена техникой без штативов и моноподов (селфи-палок).
  2. В целях обеспечения безопасности посетителей и персонала экскурсии в отсеки проводятся исключительно в составе групп в сопровождении сотрудника Парка.

Добро пожаловать в Парковый  комплекс истории техники имени Константина Григорьевича Сахарова

5 Responses

1. Кристина

Здравствуйте, а что нельзя взрослы + ребёнок 5 лет?

• admin

Добрый день! Экскурсия внутри подводной лодки рассчитана на взрослую аудиторию и требует неплохой координации движения и внимания.
      Экскурсии проводятся в тестовом режиме, экспозиция пополняется предметами оборудования, снаряжения и быта. Детских билетов на экскурсию не предусматривается.
      В вашем случае вы можете предварительно заказать два билета на экскурсию, на удобное для вас время.

2. Петр

Есть ли скидки на билеты для многодетных? На посещение самого парка и его экспонатов?

• admin

В соответствие с положением, каждый последний день месяца, вход в Парковый комплекс истории техники для многодетных семей – бесплатный. Необходимо не менее чем за три дня уведомить администратора Парка по телефону (8482) 94-00-59, для соответствующей записи в журнале. Во время посещения Парка необходимо иметь при себе удостоверение многодетной семьи.

3. admin

Добрый день! Единый билет 250 руб действителен только на посещение экскурсии на Подводной лодке. Отдельного детского билета нет.