Хорошие новости №162

Семья из Тольятти вышла в финал всероссийского конкурса «Это у нас семейное», который пройдет в Москве с 5 по 8 июля.

Театры образовательного центра «Галактика» и школы №94 завоевали Гран-при областного конкурса​ «Волшебная лампа».

​Родители тольяттинских школьников принимают участие в проекте «Высший класс» и соревнуются в футболе, баскетболе и чир-спорте.

Под звездным небом Тольятти. В первую неделю июня на двух городских площадках начал работать Летний кинотеатр.

На базе детской музыкальной школы №4 имени Свердлова прошел традиционный рок-фестиваль «Акустика».

​В Тольятти пришло «Лето с​ футбольным​ мячом». Официальное открытие турнира по футболу среди дворовых команд состоялось на площадке гимназии №77.

В УСК «Олимп» прошло торжественное закрытие 22-го детского фестиваля гандбола. Почти треть всех наград завоевали местные команды.